Новая коллекция spring-summer'17 от Nadya Dzyak представлена в Париже
Украинские дизайнеры продолжают покорять мировые столицы моды: бренд Nadya Dzyak с коллекцией прет-а-порте сезона весна-лето 2017 представлен в легендарном парижском шоу-руме Fabre.
Ш

оу-рум, созданный Жанет и Ришаром Фабр, давно завоевал безупречную репутацию у ведущих байеров Франции, Ближнего Востока, Китая, Восточной Европы. Пространство находится в первом округе Парижа, недалеко от Лувра, Королевского дворца и сада Тюильри, всего в нескольких шагах от улицы Сент-Оноре.

«Это невероятный шоу-рум с многолетней историей. И это потрясающе, что наша основная коллекция SS’17 представлена там наряду с другими топовыми брендами. Это очень рано для основной коллекции, но модный рынок диктует свои правила: сейчас в бутиках все хотят зиму уже в июне, а лето в декабре, и очень рано начинается сезон sale. К примеру, в конце июня за коллекцией Nadya Dzyak в Fabre уже приехали первые байеры из бутика Addict в Монте-Карло. Перед этим они заказывали зимнюю коллекцию и остались довольны сотрудничеством. Очень важно, когда байер «возвращается», ведь это значит, что клиенты бутика полюбили и оценили бренд по достоинствам», — рассказывает дизайнер Надя Дзяк.

«Мы очень рады работать с такими профессионалами, как Надя Дзяк. Ее наряды из новой коллекции уже привлекли внимание топовых байеров, и мы верим в успешное сотрудничество марки Nadya Dzyak и Fabre!» — поделилась владелица шоу-рума Жанет Фабр.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: