Новая любовь Oleynik в клипе на песню «Зажигать молодым»
Познакомились они — Вадим Олейник и автомобиль Lexus — в киевском ЦУМе. Вадим со своей девушкой Анной Браженко зашел туда на шопинг накануне Дня всех влюбленных.
С

тех пор на светских мероприятиях их нередко видят вместе — Вадима, Аню и Lexus. То на презентации спортивного купе Lexus, то на закрытом коктейле Lexus Smart Gourmet, во время которого была презентована новая модель Lexus IS 200t. Поэтому когда в сценарии появились сцены с автомобилем, выбор Вадима был очевиден: для съемок в видеоклипе своей новой песни «Зажигать молодым» артист «пригласил» ярко-красный седан Lexus IS 200t. «Такой машиной просто управлять, с ней вообще все просто. Очень удобно слушать музыку: система управления аудиосистемой находится под рукой, поэтому легко переключать треки, когда ведешь автомобиль», — поделился Олейник, который не разлучался с седаном во время съемок.

И правда, динамичный Lexus IS 200t органично вписался в сценарий, что отметила и режиссер клипа Даша Ши: «Автомобиль подчеркивает красоту девушек, которые присутствуют в кадре, а девушки, соответственно, — красоту автомобиля».

«За эти два дня сьемок я так привык к Lexus, что мне уже кажется, что он мой», — шутит Вадим Олейник.


Съемки клипа к заглавной песне дебютного альбома Oleynik «Зажигать молодым» состоялись в апреле 2017 года, а его главной героиней стала популярная актриса Катя Кузнецова. 25 мая 2017 года состоялась премьера видео на музыкальном телеканале «M1». Во время создания клипа съемочная группа и артист перемещались с локации на локацию для постановки лучших кадров. Например, сцена вечеринки была отснята в Центре искусств «Шоколадный домик», а финальные кадры на пляже были сделаны на фоне заката на берегу Киевского моря. Подробности того, как это было, знает JetSetter.ua.

 
Видеоклип на песню Oleynik «Зажигать молодым»:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: