Новости украинского глянца: Брэд Питт и София Ротару в декабрьском ELLE
Декабрьский номер ELLE посвящен семейным ценностям, поэтому в фокусе внимания - известные семьянины, будущие мамы и откровенничающие...
Д

екабрьский номер ELLE посвящен семейным ценностям, поэтому в фокусе внимания – известные семьянины, будущие мамы и откровенничающие о семье и возрасте публичные люди.

Журналист издания Галина Галкина взяла интервью у отца самого пестрого и известного семейства Голливуда – Брэда Питта: "Я как-то сразу почувствовал себя отцом или, может, просто старшим братом… Я был первенцем в семье, воспитывал младших брата и сестру, так что знаю, как разнять дерущихся или как отвлечь внимание ребенка, когда он на чем-то зациклился. Я учу своих детей: если что-то натворили и насорили, надо убрать за собой. И главное, надо делиться со своими братьями и сестрами тем, что у вас есть".

"Хотите стать большими — делитесь игрушками, – продолжает откровенничать Питт. – Самые маленькие охотно напоминают об этом старшим, если те жадничают".

 

В интервью изданию муза Карла Лагерфельда и бренда Roger Vivier Инесс де ля Фрессанж рассказала о том, как воспитывает двух дочерей, а также о бурной юности: "Когда мне было 14, я говорила родителям, что иду к подружке учить уроки, а сама убегала на ночные дискотеки". ELLE: "И Вас пускала охрана клубов?" И. Ф. "Я была такой дылдой, еще и подкрашивала глаза и губы! Никому и в голову бы не пришло просить меня показать паспорт".

Еще не все секреты Софии Ротару раскрыты! Команда ELLE Украина организовала съемку с семьей певицы, для которой в Киев приехал московский фотограф Слава Филиппов. В эксклюзивном интервью певица призналась: "Мне еще в шестнадцать лет замужество грозило. В то время в селе какие порядки были: солнце садится — девушка уже должна быть дома, а окончила школу — срочно замуж…" Вместе с Софией Михайловной в съемке и интервью участвовали ее внуки Толик и Соня, сын Руслан и невестка Светлана.

 

Кроме того, светские активистки Мирослава Дума, Ольга Аленова и Юлиана Дементьева поделились с Аленой Глухих секретами модного гардероба для тех, кто ждет ребенка или недавно стал мамой. Мирослава Дума: "Я начала готовиться подсознательно — примеряя ту или иную вещь в магазине, представляла, "поместится" ли в нее животик. Универсальная одежда в этом смысле — у Marni. Зимой советую будущим мамочкам обратить внимание на пончо с кожаными и замшевыми вставками Chloé и кейп кофейного цвета Lanvin".

Британская модель и актриса, подружка Джейсона Стэтема, "лицо и тело" Burberry Рози Хантингтон-Уайтли снялась для обложки декабрьского номера ELLE и примерила beauty-тренды сезона. 

 Фото: ELLE, Getty ImagesFOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: