Новости украинского глянца: новое лицо "Сезонов моды" и наши дизайнер в Милане
Журнал "Сезоны моды" с этого месяца становится ежемесячным. После релонча, издание изменило дизайн обложки, количество рубрик и логотип...
Ж

урнал "Сезоны моды" с этого месяца обретает новое лицо. После релонча, издание изменило дизайн обложки, количество рубрик и логотип. Кроме того, журнал становится ежемесячным.

 

В новом номере также опубликован фотосет, посвященный украинским дизайнерам, – результат сотрудничества "Сезонов моды" и арт-директора JetSetter.ua Кати Николайчук.

 

Кроме того, издание "прошлось" по украинским дизайнерам, этой осенью представленным на миланской выставке White. Первым это окно в Западную Европу открыл, как мы помним, Федор Возианов. И вот уже Виктор Анисимов, Кристина Бобкова, Елена Буренина, Светлана Бевза и дуэт LUVI отправились в Милан.  

"Я ехала на White с настроем на коммерческий успех. Если вещи носят и хорошо покупают, значит одежда дизайнера заслуживает внимания — она качественная, удобная и трендовая", – отмечает в новом номере журнала Кристина Бобкова.

"Выставка это не подиум, и там нужно показывать не шоу, а конкретные вещи, поэтому я сосредоточилась на тех моментах в коллекции, которые наиболее характерны для стиля elena burenina и интересны с точки зрения коммерческого развития идеи", – делится Елена Буренина.

"Если честно, я был даже против этой поездки, и со своим практическим пессимизмом оказался прав. Наладить производство – дело крайне трудное", – признается Виктор Анисимов.

Полностью интервью и впечатления дизайнеров читайте в новом номере "Сезонов моды".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: