Новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд
30-летняя актриса продолжает настаивать на том, что была жертвой домашнего насилия в течение всего периода отношений с Джонни Деппом.
Э

ти фотографии стали достоянием интернет-пространства после выхода свежего номера People. Эмбер утверждает, что они были сняты в декабре прошлого года после ее очередного избиения актером. Однако, несмотря на явные доказательства физического насилия, Херд решила не использовать их в суде, потому что «до сих пор любит Джонни и не хочет навредить ему».

Заботливая и не держащая зла актриса тем не менее «слила» на всеобщее обозрение и переписку с неким личным помощником Деппа Стефеном Деутерсом, датированную маем 2014 года. Цитаты с сообщений ужасают фактами:

«Он делал это так много раз. Токио, Исландия, Лондон (помнишь это?), и я все время оставалась. Всегда верила, что он изменится и станет лучше, но я до сих пор страдаю…»

«Я понимаю, но не знаю, как быть после всего того, что он сделал вчера. Я не знаю, смогу ли оставаться с ним».

«Не говори мне, что он не заслуживает этого. К сожалению, я помню каждую минуту, каждую деталь, каждое его движение».

Интересно, что после столь жестокого обращения в декабре Эмбер, похоже, простила Джонни. Глядя на их счастливые лица и воркования на одном из мероприятий, проходящих в январе, трудно поверить, что меньше месяца назад актер поднял руку на Херд.

 

Стала известна и сумма алиментов, на которой настаивает актриса, четко аргументировав это цифрами. На заработанные собственными силами в прошлом году деньги 30-летняя красотка долго не протянет, ведь на ее счету всего $259,876, из которых дивиденды за роль в фильме «Девушка из Дании» ($31,112), а также участие в рекламах ювелирных домов Tiffany & Co. ($150,000) и Bulgari ($50,000).

Согласно документам юристов актрисы, она никак не справится без $50,000 от бывшего мужа, ведь только аренда дома ей обходится в $10,000, столько же уходит на зарплату агенту, публицисту и жизнеобеспечение любимых собак, да и развлечения, подарки и отдых забирают ежемесячно не меньше $10,000…


Напомним, что после первого слушания по делу о разводе пары Эмбер вышла с решением суда в руках, который запрещает Джонни приближаться к несчастной жене ближе, чем на 90 метров.

Похоже, вся эта неприятная ситуация самого Деппа нисколько не тревожит. В данный момент актер находится в Стокгольме со своей рок-группой The Hollywood Vampires, где славно проводит время в баре отеля The Grand Hotel в веселой компании девушек (доказано папарацци).

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: