Новый Год в Президентских апартаментах отеля «Премьер Палас»
«Премьер Палас» предлагает провести новогоднюю ночь по-сказочному – в Президентских апартаментах отеля.

 Роскошные Президентские апартаменты общей площадью 171 м2, с личным дворецким, в шикарном интерьере, с праздничным меню на 12 персон и музыкальным сопровождением придаст празднеству особый новогодний шарм.

В пакет «Новогодняя ночь» входят такие услуги, как: праздничный ужин по особому меню, приветственный коктейль с живой музыкой, подбор музыкального сопровождения на выбор гостя на все время праздника (будет воспроизводиться на музыкальном центре), бесплатная парковка для всех гостей праздника (на 12 мест), возможность посмотреть праздничный салют с балкона Президентского номера (при подходящих погодных условиях и соблюдении техники безопасности), трансфер в отель на автомобиле представительского класса (не более 2 трансферов) и новогоднее размещение гостей в Президентских апартаментах (4 человека).

Также у желающих встретить праздник в Президентских апартаментах будет возможность аренды соседних королевских апартаментов с 50% скидкой и предоставление 2 одноместных номеров в подарок в новогоднюю ночь. Кроме того, гостей вечера ждут памятные подарки от отеля и поздний завтрак с бокалом шампанского (до 13:00), который будет сервирован в апартаментах для всех гостей.

Стоимость пакета: 89 500 грн.

Зарезервировать апартаменты можно по телефону: 044 244 12 00

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: