Новый мотоцикл Владимира Кличко – единственный в мире
Владимиру Кличко в его день рождения старший брат Виталий подарил настоящий мужской подарок – мотоцикл Stinger...
В

ладимиру Кличко в его день рождения старший брат Виталий подарил настоящий мужской подарок – мотоцикл Stinger, разработанный Fine Custom Mechanics. Модель относится к семейству Puncher’ов (отсюда и его ошибочное название Punch, «гуляющее» в сети).

Мотоцикл, подаренный Владимиру, является эксклюзивным – единственную в мире модель, собравшую призы и симпатии, переделали специально под спортсмена. Под рост и длину рук боксера были переделаны руль и некоторые другие части мотоцикла.

Данная модель является обладателем 2-х золотых медалей на Российском этапе Чемпионата мира по катомайзингу 2008 в номинациях “Лучшая Аэрография” и “Выбор зрителей”. Это далеко не единственная выставка, на которой мотоцикл занял призовые места.

Известный украинский байкер и член жюри российского этапа чемпионата мира по кастомайзингу Ашот Арушанов рассказал о мотоцикле, вызывающем трепет у специалистов, подробнее: «Особенность двигателя этого мотоцикла заключается в том, что вам не нужно вручную выжимать сцепление и переключать скорости. Как в мопеде – открыл «газ» и поехал».

На бензобаке мотоцикла находится экран. «На него транслируется изображение заднего вида из встроенной в заднее крыло камеры. Но можно и кино посмотреть на досуге – очень удобно», – добавляет Ашот.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: