Новый выпуск журнала Pink: сексуальная Даша Астафьева, горячие разговоры о сексе и откровенные фантазии звездных пар
Апрельский номер журнала Pink наполнен сексом и откровенностями. Гормоны бурлят, сердца исполнены чувствами, а лучший способ насладиться друг другом — это заняться любовью. Этот вид сближения начал свое существование еще с момента создания мира и к нашему времени обрел всевозможные разновидности.
Н

еудивительно, что для обложки журнала команда выбрала Дашу Астафьеву, так как она является воплощением сексуальности и страсти. Внешний вид — не единственное достоинство Дарьи, ведь за этим образом скрыта мудрая и талантливая женщина. Она с радостью поделилась секретами своего совершенства, а также рассказала об отношениях с мужчинами.

Кроме того, в новом выпуске читатели смогут прочесть эксклюзивное интервью с Женей Галичем. Редакции удалось лично пообщаться с певцом и расспросить его абсолютно обо всем, что сейчас интересует его поклонников.


Натуральность и легкость — самые главные акценты сезона. Эксперты журнала Pink советуют обратить внимание на hair-countouring. Мы легко научим вас, как придать объем тонким волосам, обеспечить глубину и блеск волос через игру цвета. Еще мы сделали подборку beauty-секретов, в которой вы сможете прочесть о правильном уходе за кожей груди и декольте, а также выбрать идеальное средство для себя или близкого человека.

Надеемся, все помнят, что сексуальной нужно быть не только вне дома, но и один на один с собой или своим любимым. В этом вам поможет наша подборка нижнего белья и вещей для дома. И must-have этого номера — кружевные боди.


Весна должна быть яркой, и способствовать этому должна не только погода, но и ваш внешний вид. Мы собрали все самые модные тренды этого сезона и подобрали стильные образы, которые придутся по душе каждой девушке.

Раскрыть тему сексуальных фантазий нам помогли звезды украинского шоу-бизнеса, рассказав о пикантных подробностях своей личной жизни. В апреле редакция журнала Pink разведала откровенные желания Юлии Саниной и Вала Бабко, MamaRika и Сергея Середы, Лилии Ребрик и Андрея Дикого, Нади Дорофеевой и Позитива.
Апрельский выпуск пестрит самыми горячими темами и наполнен разговорами о сексе. На страницах журнала вы найдете актуальные советы, которые сделают вашу весну ярче. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: