Ноябрь в движении в новом номере журнала XXL!
Ноябрьский номер популярного мужского глянца почти целиком посвящен переменам – от тотальных обновлений Чемпионата Formula 1 до практических советов относительно того, как все-таки побыстрее приспособиться к жизни в эпоху перемен.

 На страницах свежего выпуска XXL всех читателей ждут горячие фотосессии, среди которых средиземноморская фото история ноябрьской cover girl – Lady Di и откровенные снимки победительницы фотоконкурса 90-60-90 Марины Храмовой.

Кроме этого, новый номер популярного мужского издания порадует подробными советами о том, как правильно выглядеть в самом холодном месяце осени 2014. Известно ведь, что мода изменчива, а быть в стиле нужно в любое время года.

Также ноябрьский XXL предложит поразмышлять на тему «перемен» – от тотальных обновлений Чемпионата Formula 1 до практических советов относительно того, как побыстрее приспособиться к жизни в эпоху перемен.

А еще в этом номере будет представлена большая сага о Киану Ривзе, в жизни которого дословно все вышеперечисленное перемешано в равных пропорциях.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: