Обнародованы уникальные фото беременной Мэрилин Монро
Актриса была беременна от французского певца и актера Ива Монтана.
С

егодня британское издание Daily Mail обнародовало редкие, неизвестные ранее снимки кинозвезды. По данным издания, фотографии были сделаны в 1960 году у входа в киностудию FOX и долгое время хранились в архиве близкой подруги Мэрилин Фриды Халл. «Эксклюзивные фото были проданы как уникальные цветные слайды на аукционе в Голливуде в ноябре прошлого года. Они были взяты из особняка Фриды Халл», — говорится в официальном релизе.

По словам Фриды, Мэрилин забеременела от французского актера и певца Ива Монтана летом 1960 года и держала свою беременность в секрете непосредственно до того дня, когда у нее случился выкидыш и она была госпитализирована. «Это не было догадкой или слухом. Об этих отношениях и беременности Фрида знала наверняка. Они были очень близки с Мэрилин», — утверждает сосед Фриды Халл, Тони Мишель, который выступал распорядителем памятного наследия подруги знаменитости после ее смерти в 2014 году. «Больше всего на свете Мэрилин хотела ребенка, но ей было отказано судьбой в этой радости. У нее уже было три выкидыша до этой беременности, и все проходило на глазах общественности. У знаменитости был хронический эндометриоз, который вызывал сильнейшие боли во время менструации и был причиной постоянных выкидышей на ранней стадии, — говорит Тони. — Фрида очень гордилась тем, что в ее распоряжении были эти уникальные фотографии, и не собиралась обнародовать их или продавать до самой своей смерти». 

Издание также отмечает, что ценный лот прошел мимо внимания широкой аудитории и был продан за относительно небольшую сумму — 2 240 долларов. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: