Объявлен конкурс Epson Digital Fashion
В рамках нового сезона Ukrainian Fashion Week стартовал конкурс Epson Digital Fashion, ориентированный на fashion-дизайнеров, которые стремятся к постоянному профессиональному росту и созданию коллекций, сочетающих в себе индивидуальность и грамотное техническое исполнение.
В

о время конкурса компания Epson откроет широкие возможности печати на тканях. Цифровой принт подчеркнет уникальность образа в fashion-индустрии и значительно облегчит процесс производства коллекций. Конкурс проходит в период с 21 марта по 16 октября 2016 года. Победители конкурса будут объявлены в октябре 2016 во время Epson Digital Fashion Show (Ukrainian Fashion Week, октябрь 2016).

 

В состав жюри конкурса вошли:

Соня Забуга (ELLE Украина)

Алексей Залевский (дизайнер)

Антонина Головко (руководитель проекта NAMES’UA modateka)

Мария Гаврилюк (арт-директор LAKE)

Авторы коллекций-победителей получат ценные призы, а именно: смогут пошить собственную коллекцию из тканей, напечатанных на широкоформатных принтерах серии Epson SureColor SC-F; получат в подарок принтер или многофункциональное устройство серии «Фабрика печати Epson» для печати эскизов, а также организации качественного документооборота; лучшие восемь коллекций будут представлены на страницах журнала ELLE UKRAINE.

Условия конкурса:

— участие в конкурсе могут принять профессионалы и начинающие дизайнеры;

— конкурс состоит из пяти этапов. Жюри отмечает участие, но не гарантирует призового места в конкурсе;

— для участия в конкурсе необходимо создать эскизы коллекции, которая предусматривает дальнейшее производство с печатью на полиэстерсодержащих тканях на широкоформатных принтерах Epson SureColor SC-F;

— заполнить на сайте анкету участника конкурса: http://fashionweek.ua/projects/epson-digital-fashion-5;

— загрузить эскизы коллекции для участия в конкурсе в электронном виде через форму на сайте fashionweek.ua.

Вы можете отправить до пяти работ в рамках одной коллекции. С техническими требованиями к эскизам коллекции, а также с подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте www.epson.ua.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: