Одесский кинофестиваль: Гоша Куценко рассказал о киевском депутате
В рамках Одесского кинофестиваля была представлена картина "Упражнения в прекрасном" режиссера Виктора Шамирова...
В

рамках Одесского кинофестиваля была представлена картина "Упражнения в прекрасном" режиссера Виктора Шамирова. Представляли фильм в почти полном составе: сам режиссер, актриса Ксения Тихонова, Гоша Куценко и даже Ирина Алексимова, сыгравшая эпизодическую роль.

Ирину, коренную одесситку, пришлось убеждать, что приехала она не зря – актриса была не в духе. "Я вижу, во что превратилась Одесса, и мне жаль город. Эти искусственные растения на Дерибасовской…", – пожаловалась Алексимова.

На пресс-конференции говорили о фильме, его концепции и собственных ролях. Впрочем, самое интересное Куценко рассказал после показа. В фильме есть сцена, где главного героя – известного актера – приглашает на ужин некий депутат бандитской внешности. У депутата жена модельной внешности. После эннной рюмки депутат предлагает супруге сфотографироваться с актером, поклонницей которого она является. Увидев же их вместе, подвыпивший герой решает застрелить актера. Главный герой поспешно ретируется.

"Образы во многом автобиографичны, – сказал после показа Гоша Куценко. – История с депутатом имела место быть. Это было в Киеве".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: