Официально: Камерон Диас и Бенджи Мэдден обручены
Как утверждают западные таблоиды, пара планирует сыграть свадьбу уже в начале следующего года.

 JS еще в октябре сообщал, что 42-летняя Камерон Диас собирается под венец со своим возлюбленным – 35-летним участником группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Однако только сейчас иностранные СМИ без тени сомнения заговорили о скорой свадьбе пары. По информации журнала People, Кэмерон обручилась с Бенджи, а церемония бракосочетания должна состояться уже в начале следующего года.

«Это произошло несколько дней назад. Все друзья Бенджи уже осведомлены о помолвке и очень рады за него», – рассказал друг музыканта.

По словам инсайдеров, именно Бенджи захотел соблюсти все формальности, в отличие от Камерон, которую не так волнует штамп в паспорте, как желание поскорее стать мамой.

Источник издания Us Weekly поведал, что Мэдден давно мечтал по-настоящему влюбиться и наконец это случилось благодаря Диас: «Они способны сделать друг друга счастливыми и это чудесно!». А пока сами знаменитости хранят молчание относительно свой помолвки и предстоящей свадьбы, папарацци удалось запечатлеть кольцо Кэмерон на безымянном пальце левой руки.

Напомним, с Мэдденом актриса познакомилась весной этого года благодаря своей подруге Николь Риччи, которая замужем за братом-близнецом Бенджи – Джоэлем Мэдденом.

Источник: people.com, usmagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: