Оксана Караванская представит коллекцию уникальных вышиванок в США
Украинский дизайнер представит свои коллекции Haute Couture в Чикаго.

 28 сентября в Украинском Национальном Музее в Чикаго во время благотворительного фэшн-банкета состоится показ дизайнерских вышиванок Оксаны Караванской. Их особенность заключается в удачном сочетании элементов старинных украинских рубашек с новыми тканями, технологиями и современным кроем. Эксклюзивный показ станет своеобразной преамбулой к началу масштабной этно-выставки «Стильный век благородной одежды».

«Данная коллекция, словно моя жизнь, очень разнообразна. В ней есть частичка аутентичности, частичка классического, вечного, частичка современного и кое-что из будущего. Это коллекция с личным подходом, отношением к каждой вышиванке», – рассказала дизайнер.

А 27 сентября, Оксана станет почетным гостем и членом жюри ежегодного конкурса красоты «Мисс Украинская Диаспора 2014» в Чикаго. В своем финальном выходе участницы будут дефилировать в роскошных вечерних платьях от Караванской, которые дизайнер предоставит конкурсанткам бесплатно. К слову, организаторы и участницы «Мисс Украинская Диаспора» в течение последних месяцев щедро помогают украинской армии и госпиталям. Также они реализовали несколько важных инициатив, в частности фотопроект «Крым – это Украина», фото и видеопроект в поддержку украинской армии «Я дождусь тебя».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: