Ольга Аленова отметила День Рождения
Украинский дизайнер, владелица брендов DS'dress и Ds' furs и супруга Александра Шовсковского Ольга Аленова отпраздновала свой день рождения...
У

краинский дизайнер, владелица брендов DS’dress и Ds’ furs и супруга Александра Шовсковского Ольга Аленова отпраздновала свой день рождения, 21 июля, со светским размахом: в разных точках Земли, в кругу близких друзей и в формате тематических вечеринок. При этом, окончательно разрушив стереотип, что радостная дата бывает только раз в году  – торжества растянулись на несколько дней. 

Судя по снимкам, которые опубликовала сама именинница и приглашенные костюмированных приватных party на своих страницах в социальных сетях, празднования проходили в киевском OK bar, кинотеатре и на морском побережье. Сама же Ольга Аленова появлялась перед гостями в романтических образах, что не помешало ей веселиться от души и пребывать в азартном настроении.

 

В списках приглашенных серии громких вечеринок – Виталий и Елена Рева, Маша Ефросинина, Вита Кин и Роман Киндрачук, Александр и Татьяна Алиевы, Вики Лысенко, Ирина Ковальчук, Елена Примак, Лилия Пустовит, Игорь Кириков и др. 

И уединенный романтический вечер на берегу – в компании приватного живого оркестра. 

 

Ко дню рождения именинница не только услышала, но и увидела креативные поздравления. Так, подруга Ольги Аленовой – Вики Лысенко подготовила небанальное приветствие в виде живой открытки, на которой зафиксирован еще один домашний музыкальный концерт – только для дизайнера. 

 

В то время, как художник Илья Чичкан проявил свой недюжий артистический талант, исполнив видеоперформанс в гриме клоуна. 

 Источник: Facebook, Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: