Ольга Куриленко ждет первенца?
Во время Недели Высокой моды в Париже Елена Перминова, находящаяся на 6-м месяце беременности, выложила совместный снимок с украинской актрисой Ольгой Куриленко.

Фотографию, на которой Ольга имитирует округлившийся живот Елены, Перминова выложила в социальную сеть и подписала:”Не можем решить, у кого из нас больше”. Подписчики российской it girl тут же сочли, что она намекает на беременность Ольги Куриленко, и принялись поздравлять актрису.

Подтвердятся ли чаяния фанатов “девушки Бонда”, или это была всего лишь шутка со стороны Елены Перминовой, пока неизвестно. Последние светские выходы актирсы подтверждают лишь то, что она находтся в прекрасной физической форме и по-прежнему отдает предпочтение нарядам, подчеркивающим тонкую талию.

Ольга Куриленко всегда держала свою личную жизнь в секрете. Сейчас актриса встречается с 50-летним миллиардером Денни Хьюстоном. В 2011 году она объявила о своей третьей свадьбе — избранником Ольги должен был стать таинственный мексиканский бизнесмен, однако состоялось ли бракосочетание, неизвестно. До этого актриса была замужем за французским фотографом Седериком ван Молем и американским предпринимателем Дэмианом Габриэллом. Детей у украинки пока нет.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: