Ольга Стороженко готовится к конкурсу "Мисс Вселенная 2013"
Обладательница титула "Мисс Украина Вселенная"-2013 Ольга Стороженко уже две недели в Москве готовится к финалу конкурса "Мисс Вселенная"-2013 в Москве.
С

разу после победы в конкурсе, который состоялся 4 сентября в Fairmont Grand Hotel, 21-летняя винничанка улетела в США готовиться к Мисс Вселенная. Над имиджем девушки работали лучшие стилисты, визажисты и парикмахеры Америки, работающие с голливудскими звездами. Также в рамках подготовки королева красоты успела сняться в рекламной компании всемирно известного бренда вечерних платьев SHERI HILL. В платье этого бренда белого цвета Мисс появится в финале на сцене.

Также Ольга презентовала в рамках "Мисс Вселенная" национальный костюм. Изысканное платье-вышиванка с традиционной плахтой в стиле современной украинской этники создала дизайнер Людмила Бушинская (ТМ Рута). Наряд дополняет эксклюзивное авторское колье из серебра и драгоценных камней, с жемчугом, циркониями и муранского стекла.

Финал конкурса состоится 9 ноября концертном зале Сrocus Сity Hall., который принадлежит семейству Агаларовых, которое в этом году инициировало проведение самого престижного конкурса в мире в столице России.

Жюри конкурса "Мисс Вселенная" в этом воду возглавит легендарный музыкант Стив Тайлер. Также в его состав войдут Филипп Киркоров, топ-модель Анна Вьялицына, модель и актриса Кэрол Альт, фигуристка Тара Липинска и другие. Также ожидается приезд других звезд, имена которых пока организаторы держат в секрете.

Поддерживать Ольгу на конкурсе "Мисс Вселенная" в финале будет команда оргкомитета и президент "Мисс Украина Вселенная" Александра Раффин с супругом.

Транслировать шоу "Мисс Вселенная" в Украине будет телеканал "Интер" 9 ноября в полночь. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: