Оливер Стоун снимет фильм о Викторе Януковиче
Голливудский режиссер уже даже взял интервью у четвертого президента Украины Виктора Януковича, которое ляжет в основу документального фильма о нем.

 О своем намерении снять фильм о Викторе Януковиче американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал на своей странице в Facebook. Во время недавнего визита в Москву кинематографист, славящийся своими картинами на острополитические темы, пообщался с экс-президентом Украины.

«Я брал интервью у Виктора Януковича в Москве в течение четырех часов для нового англоязычного документального фильма, продюсерами которого выступают украинцы», – написал Стоун.

Кроме того, режиссер заявил о существующих доказательствах причастности ЦРУ к убийствам на Майдане, а также провел параллель между событиями в Украине и попыткой свержения президента Венесуэлы Уго Чавеса в 2002 году.

«Чтобы свергнуть легитимное правительство, достаточно устроить хаос, как ЦРУ поступили в 1953 году в Иране, в 1973 году в Чили и во множестве других переворотов. Это американский метод мягкой силы под названием "Смена режима 101"», – уточнил Оливер.

По словам Стоуна, западные телеканалы искажают реальность и вводят в заблуждение миллионы своих зрителей: «Я верю, что правда, в конце концов, выйдет наружу на Западе, и это произойдет вовремя, пока есть время остановить дальнейшее безумие».

Стоит отметить, что в комментариях под таким постом режиссер получил сотни нелестных отзывов в свой адрес. В основном возмущенные поклонники творчества Стоуна со всего мира просили его «открыть глаза и не поддаваться на пропаганду Кремля».

Источник: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: