Onuka выступит с Национальным академическим оркестром народных инструментов
11 декабря в Октябрьском дворце в Киеве и 29 ноября в Харькове Onuka даст два шоу совместно с НАОНИ — Национальным академическим оркестром народных инструментов под управлением культового дирижера Виктора Гуцала, который работает с оркестром уже 36 лет.
С

лушателей ожидает полный состав Onuka и 50 музыкантов на сцене, играющих на множестве украинских инструментов — от известных широкой аудитории цимбал, кобзы, бандуры до раритетных, малоизвестных инструментов, история которых уходит корнями глубоко в прошлое.

Программа из альбомов Onuka и Vidlik — все главные хиты Onuka в совершенно новых, неожиданных аранжировках. Уникальный сплав современной электроники и украинской музыкальной традиции — народной музыки, этники и фольклора.

Сама Ната Жижченко, говоря о подготовке к шоу, отмечает, что с первой же репетиции была удивлена тому, как легко и органично происходит работа с такой большой группой музыкантов: «Мы поняли друг друга с полуслова. Несколько минут — и все были готовы играть под запись. Это удивительно. НАОНИ — оркестр экстра-класса».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: