Опубликовано новое официальное фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми
Герцог и герцогиня Кембриджские на черно-белом снимке журнала GQ.
П

ресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала новую официальную фотографию принца Уильяма с семьей. На черно-белом снимке, сделанном в рамках фотосессии для журнала GQ еще в апреле, запечатлены герцог и герцогиня Кембриджские с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.
Фотосессия дополняет интервью принца Уильяма, приуроченное к 20-летней годовщине гибели принцессы Дианы, в котором он впервые откровенно рассказал о своих чувствах и пережитой трагедии.
 

«Мне бы хотелось, чтобы она дала мне какой-то совет. Хотелось бы, чтобы она познакомилась с Кэтрин, увидела, как растут наши дети. Меня печалит, что это никогда не случится, что они никогда не узнают ее. Сейчас я уже научился жить с этим, но у меня долго не получалось. Я могу публично говорить о смерти мамы, вспоминать, какой она была… Мне потребовалось почти 20 лет, чтобы прийти к этому. Порой все равно больно, эта рана никогда не заживет до конца. И мой случай особый, я не могу горевать так же, как другие, потому что все знают эту историю, все знают ее. Другие люди, потерявшие близких, могут сами решать, как им скорбеть — скрывать свои переживания или делиться своей историей с остальными. В моем случае это невозможно», — поделился сын принцессы Дианы с журналом GQ.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: