Орландо Блум и Джастин Бибер подрались на Ибице. ВИДЕО
Причиной конфликта между звездами стала супермодель Миранда Керр.
Н

а испанском курорте Ибица 37-летний Орландо Блум "по-мужски" решил выяснить отношения с 20-летним Джастином Бибером. Столкновение произошло в ресторане Cipriani, где в этот вечер отдыхали и многие другие знаменитости (к примеру, Пэрис Хилтон и Пи Дидди).

По словам очевидцев, сначала между певцом и актером завязалась словесная перепалка, а затем в ход пошли кулаки. "Зрители" ликовали, когда удар Блума пришелся по Биберу. Джастин же, в свою очередь, ответил обидчику более оригинальным способом. Певец после скандала разместил у себя в Instagram фото Миранды Керр (которую потом поспешно удалил). И явно неспроста, ведь именно топ-модель называют причиной драки звезд. Бибер якобы грубо высказался в адрес бывшей жены актера, тихо сказав Блуму: "Она была хороша", – естественно намекая на то, что у них с Мирандой были интимные отношения. После инцидента оба мужчины покинули ресторан.


Кстати, неприязнь между двумя знаменитостями возникла еще пару лет назад, когда Джастин выступал на шоу Victoria’s Secret. Тогда начали ходить слухи, что певец и модель уж очень тесно сдружились (а некоторые даже утверждали, что эта близкая связь стала одной из причин развода Керр и Блума). Впрочем, Орландо не остался в долгу – весной этого года актер приятно проводил время в компании екс-подружки Бибера – певицы Селены Гомес.

Видео "разборок" Орландо Блума и Джастина Бибера,снятое одним из очевидцев.

Источник: mirror.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: