Остудил пыл: Владимир Кличко вылил стакан воды на Шэннона Бриггса
Украинский боксер проучил назойливого американца.
О

бладатель чемпионских поясов по трем версиям тяжеловес Владимир Кличко вылил стакан воды на голову американского боксера Шэннона Бриггса. Внезапно появившись в голливудском ресторане Mama Mia, где обедал Кличко, Шэннон в который раз попытался спровоцировать украинского боксера. Владимир сохранял хладнокровие и лишь улыбался в ответ на неадекватные действия Бриггса, который начал есть с его тарелки и кричать на весь зал.

В итоге Кличко решил остудить пыл американца, вылив на него стакан воды. После этого Бриггс пришел в бешенство, и хотел было наброситься на Владимира с кулаками, но нескольким мужчинам, находившимся в этот момент в помещении, удалось вывести боксера. 

 

Также известно, что Шэннон порезал ногу осколком от стакана, и ему пришлось поехать в больницу, чтобы наложить несколько швов.

Напомним, что это не первая провокация со стороны Бриггса. Так, в конце июля он едва не устроил драку с украинцем на открытой тренировке Владимира. Шеннон возмущен тем, каких соперников для боя выбирает себе Кличко-младший. Боксер добивается вызова на поединок для того, чтобы решить кто из них сильнее.

Источник: dailymail.co.uk 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: