Отец Эмбер Херд подтвердил слухи о ее свадьбе с Илоном Маском
Актриса готовится объявить о романе с миллиардером.
С

лухи о постепенно развивающихся отношениях экс-супруги Джонни Деппа Эмбер Херд с главой Tesla Motors и основателем компаний PayPal и SpaceX начались еще во время ее громкого бракоразводного процесса. Папарацци неоднократно замечали актрису во время частных встреч с миллиардером Илоном Маском, но тогда пресса писала о том, что она нашла утешение в объятиях друга.

Примечательно, что Эмбер знакома с миллиардером уже довольно давно, но сблизились они не более года назад. Пара никак не комментирует свои отношения, но вместо них это сделал отец актрисы Дэвид Херд. В интервью американскому изданию Grazia он оценил роман дочери с главой корпорации Tesla как «очень серьезные»: «Эмбер и Илон очень серьезно настроены по отношению друг к другу. Эмбер с удовольствием вышла бы замуж еще раз. Все, о чем они сейчас мечтают, — это остепениться и создать собственную семью. Они уже активно строят планы насчет этого».

Кроме того, ходят слухи и о том, что Илон Маск был увлечен Эмбер еще в 2013 году после выхода ленты «Мачете убивает», но в то время актриса уже состояла в отношениях с Джонни Деппом и не приняла ухаживаний.

«Эмбер на седьмом небе от счастья, что наконец развелась с Джонни. Но еще больше ее радует тот факт, что она скоро сможет открыто заявить об отношениях с Илоном. На Рождество она рассказывала своим друзьям, что Маск сразил ее наповал. Они уже строят совместные планы, ведь она свободна и может начать новую жизнь. Это новая глава для них обоих», — рассказал источник The Mirror.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: