Отец Эми Уайнхаус откроет реабилитационный центр
Отец звезды уже встретился с министрами в лондонском парламенте."Я думаю, что правительство задумается о новых аспектах и методах в лечении...
О

тец Эми Уайнхаус активно борется с наркотиками. С целью помочь тем, кому "повезло больше", Митчелл планирует открыть реабилитационный центр для лечения от наркотической и алкогольной зависимости.Отец звезды уже встретился с министрами в лондонском парламенте.

"Я думаю, что правительство задумается о новых аспектах и методах в лечении и будет выделять на решение этой проблемы достаточно средств," – рассказал Уайнхаус журналистам.

Менеджеры Эми заявили, что пример певицы убережет людей от приемов запрещенных препаратов. "Мы не знаем, от чего умерла Эми, но мы очень хотим, чтобы это показало людям, что наркомания убивает молодых. И общество должно знать об этом, пока не поздно," – заявили журналистам близкие исполнительницы.

Пока эксперты не опубликовали информацию о причине смерти певицы. По одной из версий, Уайнхаус умерла от абстинентного синдрома. По слухам, незадолго до смерти певица покупала наркотики, потратив на кокаин и героин около 1200 фунтов стерлингов.
 

Источник:nzherald

Фото:Getty Images/FOTOBANk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: