Открытый кастинг в балет THE GREAT GATSBY
Организаторы THE GREAT GATSBY объявили об открытом международном кастинге артистов балета, который состоится 15 декабря в Киеве.

 К участию в кастинге балета THE GREAT GATSBY приглашаются артисты с профессиональной подготовкой в области классического и современного танца. Место проведения и точное время кастинга участников будет известно после прохождения предварительного отбора. В составе жюри будут Денис Матвиенко – исполнитель главной партии, арт-директор THE GREAT GATSBY, Алена Матвиенко – продюсер балета, Юрий Ананян – педагог-репетитор THE GREAT GATSBY.

«У нас открытый международный проект и мы всегда будем рады видеть в нем талантливых танцовщиков», – отметила Алена Матвиенко.

Для участия необходимо:
Заполнить анкету: СКАЧАТЬ АНКЕТУ
Отправить ее по адресу [email protected]
К анкете приложить фото в полный рост (желательно в танце)

В случае прохождения предварительного отбора претендент получит ответ в этот же день. Девушкам-участницам при себе необходимо иметь туфли на каблуках для характерного танца; пуанты; балетки, а мужчинам – балетки и джазовки.

 

Первые выступления пройдут в феврале 2015 года, а репетиции начнутся уже в январе следующего года.

Артистам, прошедшим отбор в труппу проекта THE GREAT GATSBY, организаторы гарантируют оплату репетиционного периода, в том числе каждого выступления. Иногородним/иностранным артистам предоставят жилье и оплату всех последующих трансферов.

Стоит отметить, что на кастинг будут допускаться только те, кто прислал анкету и фото, а также получил ответ с индивидуальным номером.

Контактный номер телефона для дополнительных вопросов по кастингу: +38067 283 94 15 (Алексей Полевой)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: