Памела Андерсон получила $1 млн. за развод с Риком Саломоном
После продолжительных выяснений отношений и скандального расставания Памела Андерсон и Рик Саломон официально завершили бракоразводный процесс.
П

осле того, как в феврале этого года стало известно, что 47-летняя Памела Андерсон в третий раз подала на развод со своим возлюбленным Ником Саломоном, поклонники пары не восприняли решение звезды всерьез. Однако от своих намерений Памела не отказалась – она обратилась в суд в связи с неоднократными случаями домашнего насилия, сообщают инсайдеры.

В результате развода Андерсон получила 1 млн. долларов, а Саломон сохранил за собой недвижимость в Неваде.

«Публичный бракоразводный процесс может быть жестоким и неприглядным – мы приносим извинения нашим семьям и друзьям за все неудобства, которые мы вызвали. Мы пришли к полюбовному соглашению и движемся дальше. Мы желаем друг другу и нашим семьям счастья», – говорится в официальном обращении пары.

Напомним, что Памела и Рик поженились в 2007 году, но спустя два месяца развелись. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, но их семейное счастье длилось не намного дольше, чем в первый раз. Через полгода актриса подала документы на развод, но позже их отозвала. Теперь же экс-влюбленные окончательно поставили точку в своих отношениях.

Источник: hellomagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: