Part 2: Ким Кардашьян предстала абсолютно голой на страницах журнала
В сети появились еще более откровенные снимки Ким Кардашьян для Magazine Paper, где знаменитость демонстрирует не только свои обнаженные ягодицы.

 Опубликованные вчера, 12 ноября, фото обнаженной Ким Кардашьян для журнала Paper буквально взорвали интернет! Даже звездные коллеги жены рэпера Канье Уэста не смогли сдержаться в комментариях относительно откровенной фотосессии. А популярная американская ведущая Челси Хэндлер даже потроллила снимок Ким с обнаженными ягодицами, оголив свою пятою точку.

«Вы можете себе представить, что больше чем две попы могут поместиться на одном экране? Угадайте, какая из них настоящая», – написала Челси в своем фотоблоге. Однако если бы телеведущая знала, что это далеко не предел смелости Кардашьян, наверняка, не спешила бы шутить. Так, сегодня поступила очередная порция горячих фото Ким, на которых она уже не только со спины демонстрирует свои прелести.

Главный редактор Magazine Paper Микки Бордман ответил на главный, интересующий всех, вопрос о редактировании в графических программах фото знаменитости: «Обложка журнала была отредактирована гораздо меньше, чем думают люди. Ким на самом деле так выглядит. Это все ее. Я бы сказал, что для создания этой обложки умеренно пользовались фотошопом. Не более, чем для любой другой».

Также Бордман признался, что идея раздеться полностью принадлежала именно Кардашьян: «У Ким такой подход: если уж мы будем это делать, так давайте сделаем на полную катушку. И это ей пришла в голову идея полностью раздеться и показать не только свои ягодицы».

Источник: papermag.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: