Первые версии причины смерти Уитни Хьюстон
Как утверждают источники, певица могла умереть, захлебнувшись водой. Медики обнаружили в легких певицы воду после вскрытия тела...
С

ледователи и медики заявили, что Уитни Хьюстон не могла захлебнуться. Как сообщают источники, в легких певицы обнаружено слишком мало воды для того, чтобы наступила смерть. Врачи уверены, что Хьюстон скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной. Как сообщает TMZ, cмерть наступила в результате приема психотропного лекарственного препарата "Ксанакс" и других медикаментов после употребления алкоголя.

Мертвой Уитни обнаружила ее тетя Мэри Джонс, котораая с платьем ожидала племянницу. Именно она вытащила Хьюстон из ванной и оказала ей первую медицинскую помощь. Ранее СМИ сообщали, что мертвую певицу обнаружил сотрудник отеля Beverly Hilton.

Сегодня в прессе появились первые версии причины смерти Уитни Хьюстон. Вчера 48-летнюю певицу нашли мертвой в отеле Beverly Hilton. Как утверждают источники, певица могла умереть, захлебнувшись водой. Медики обнаружили в легких певицы воду после вскрытия тела. Возможно, Уитни заснула или потеряля сознание, принимая ванну. Пока неизвестны результаты токсикологической экспертизы.

Также в номере певицы нашли медицинские препараты, которые певице прописал врач. По словам следователей, к смерти мог привести сердечный приступ. Наркотиков и запрещенных веществ в номере Хьюстон не обнаружили. Тем не менее, западная пресса не исключает версии о том, что причиной внезапной кончины звезды стал кокаин.

Напомним, Хьюстон неоднократно пыталась побороть наркотическую зависимость. Певица трижды проходила курс реабилитации. Последний раз Хьюстон видели на вечеринке за два дня до смерти. По словам очевидцев, она плохо держалась на ногах, бессвязно говорила и странно себя вела.

Дочь певицы, Бобби Кристина Браун, уже выписана из больницы, куда девушку отправили справиться с шоком после известия о смерти матери. Семья певицы опубликовала заявление: «Мы тяжело переживаем потерю нашей любимой Уитни. Это невероятная трагедия, мы всегда будем чувствовать эту невосполнимую утрату. Выражаем благодарность всем друзьям и поклонникам за поддержку в это непростое для нас время».

Прокомментрировал смерть Хьюстон ее бывший муж Бобби Браун, заявив, что "глубоко опечален кончиной бывшей супруги". Поклонники оставляют цветы и записки у ее дома в Нью-Джерси.
 

Источник: FOX/TMZ

Фото: celebuzz/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: