Певица Alloise презентовала сингл Crown и уникальный клип с технологией 360°VR
Судя по всему, второй студийный альбом известной украинской инди-, поп-, соул- и r’n’b-группы Alloise станет более рок-н-рольным, чем его дебютный предшественник.
Н

овый сингл Crown является полноправным тому подтверждением, уводя слушателя ритмикой ударных партий, погружая в глубину драматических клавишных переборов и сильного, объемного, раскатистого вокала, наделенного нетривиальной смысловой ассоциацией, лирикой, достойной стать саундтреком к любой голливудской психологической мелодраме.

Видеоработа, красочно сопровождающая премьеру сингла Crown, по сложившейся традиции снята другом группы Alloise, режиссером Сержем Вэйном, талант которого в этот раз развернулся на все 360°, представляя тем самым первое в Украине и в Европе сферическое видео в формате виртуальной реальности, до отказа заполненное смысловыми видеопроекциями и снятое в столичном концерт-холле Atlas. «Когда у меня появилась идея снять видео в формате 360°VR c проекционными экранами, сразу было ясно: нужна только агрессивная рок-композиция, и Crown — это то, что нужно!» — рассказывает Серж Вэйн о возникновении идеи нового видео.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: