Певица Layah стала лицом кампейна Lyumos
Для нового кампейна бренда Lyumos певица Layah примерила образ хищной акулы.
М

олодой бренд Lyumos начал свою деятельность всего несколько месяцев назад, но уже сейчас у него за спиной успешный показ коллекции сезона SS’18 на киевском подиуме, съемка лукбука и громкая вечеринка в честь дебюта, которую посетило множество инсайдеров модной индустрии. На этот раз дизайнер бренда Людмила Москаленко подготовила глубокий смысловой кампейн сезона FW 17/18.

Вдохновением для создания послужила природа, а именно морские глубины. Новая коллекция Priomia. From the Depth — яркая ассоциация с величественной акулой, повелительницей океанических глубин — Prionance Blue Shark. Раскрывая свою идентичность, бренд склоняется к идеалу целеустремленной женщины. Именно эта одежда призвана проявить стержень и сильную хватку самодостаточной и лидирующей «акулы» бизнеса и своего дела.

Коллекция наполнена глубокими цветовыми решениями и легко трансформируется из повседневного образа в изысканный вечерний. Графитовая юбка из натуральной кожи с креативной аппликацией рыбьего хребта, свитшот с сияющим люрексом, платье-футляр оттенка оранж с декоративными пуговицами и вырезом на спине, фактурные пуховые и шерстяные пальто, выполненные в оливковой палитре, — каждое изделие отражает основную тему и образ коллекции.

Особенность коллекции заключается в образах-трансформерах — платьях, состоящих из нескольких вещей. Такой лук уместен как для бизнес-встреч, так и для семейного ужина или выхода в свет. Играя с формой наряда, можно кардинально изменить образ, не прикладывая больших усилий.

В настроении глубокого умиротворения и таинства прошла съемка кампейна, участие в которой приняла утонченная девушка Layah. Вживаясь в образ, певица наполнила съемочную площадку атмосферой загадочности и мистики и смогла передать историю перевоплощения нежного морского цветка в хищную акулу.

Lyumos Instagram

Lyumos Facebook

Lyumos Сайт

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: