Победительница шоу «Супермодель по-украински» снялась в новой фэшн-стори Ksenia Schnaider
«Главная задача, которую я ставила перед собой, — это сделать вещи, в которых бы хотелось жить, носить не снимая», — говорит Ксения Шнайдер.

 «В первую очередь я ориентировалась на себя, на свои ощущения от одежды и свои ожидания от нее. Мне нужны универсальные платья, джинсы с классной посадкой; мне нужны вещи, которые можно бросить в рюкзак и отправиться в путешествие; вещи, которым не нужен сложный уход и химчистка, вещи без лишних пуговиц и застежек, вещи простого кроя, в которых я буду чувствовать себя уверенно и сексуально», — поделилась дизайнер.

В каждой своей коллекции дуэт Ксении и Антона ищут суть простоты и создают одежду, не требующую объяснений. Для коллекции SS’17 можно было и не готовить пресс-релиз — цветочные принты и бархатные стеганые куртки говорят сами за себя: «Любите жизнь и носите нас, все остальное не имеет значения!»

Блузы и платья из тонкого шелка и крепа совсем без застежек, с глубокими узкими декольте украшены принтами, которые были нарисованы от руки Антоном Шнайдером в один подход. Наивные цветы и фрукты не повторяются, каждый элемент нарисован отдельно и намеренно не редактировался для сохранения легкости. Антон также подготовил трек-лист для показа.

Дизайнеры продолжают свою работу с денимом. В этой коллекции представлены джинсы, шорты и юбки из винтажных материалов, а также модели из новых. Таким образом у клиентов и байеров будет выбор между reused и new denim.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: