Подарки ко Дню святого Валентина
Как выразить чувства без лишних слов? JS помогает выбирать презенты ко Дню Влюбленных.
Д

ЛЯ НЕЕ:

 

кольцо Effeuillage, Van Cleef & Arpels

По форме кольцо Effeuillage от Van Cleef & Arpels напоминает гадание на лепестках — «любит – не любит», а на выполненной из полированного золота обратной стороне четвертого лепестка может быть выгравировано любовное послание.
Где: Van Cleef & Arpels, Киев, ул. Заньковецкой, 4

 

парфюмированная вода Black Opium, Yves Saint Laurent

Если вы досконально изучили парфюмерные предпочтения своей возлюбленной — смело выбирайте в качестве подарка аромат. Мистический Black Opium от Yves Saint Laurent — отличный вариант.
Где: Saint Laurent, Киев, ул. Городецкого, 11

 

кольцо Cuore, Bvlgari

Eщё один беспроигрышный выбор — кольцо из розового золота от Bvlgari. Согласитесь, ювелирное «сердце» — весьма достойная альтернатива традиционной валентинке.
Где: Bvlgari, Киев, ул. Крещатик, 15

 

кейс для косметики, Louis Vuitton

В легендарном модном Доме Louis Vuitton уверяют — в любви можно признаться и с помощью люксовых аксессуаров. Например таких, как этот кожаный кейс с традиционной монограммой бренда.
Где: Louis Vuitton, Киев, ул. Крещатик, 15/4, Пассаж

 

ароматическая свеча для дома, Fornasetti

Насыщенный аромат свечи Fornasetti созвучен с атмосферой Дня святого Валентина. Мы уверены— такой подарок поможет быстрее согреть не только помещение, но и душу вашей возлюбленной.
Где: Villa Gross, Киев, ул. Пушкинская, 28/9

 

кулон, FREYWILLE

Любовь беспрестанно вдохновляет мастеров ювелирного Дома FREYWILLE на создание новых шедевров. Модернистский кулон в виде сердца придется по вкусу даже тем, кто абсолютно равнодушен к романтике традиционных открыток с признаниями и милым подаркам-сладостям.
Где: FREYWILLE, Киев, Красноармейская, 46

 

платье Giambattista Valli

Коктейльное платье —из тех презентов, которые в равной степени порадуют обоих влюбленных. Присмотритесь к этой модели от Giambattista Valli, интенсивный алый оттенок которой компенсируется лаконичным кроем и присутствие лишь минимального декора.
Где: farfetch.com

 

браслет Olive Leaf Cuff by Paloma Picasso, Tiffany & Co

Залогом успеха романтической прогулки может стать правильно выбранная отправная точка — например, бутик Tiffany &Co. Рекомендуем обратить внимание коллекцию Paloma Picasso, созданную с использованием растительных орнаментов.
Где: Tiffany & Co, Киев ул. Бассейная, 4, Мандарин Плаза

браслет из золота LOVE & AFFECTION, Cartier 

Утонченное изделие, сияющее как первый поцелуй, станет отличным подарком в знак зарождения новых отношений. Достаточно будет одного браслета без лишних слов — ведь выгравированное слово скажет все за вас.

Где: Бутик Cartier, ул. Городецкого, 17/1

платье, Luisa Spagnoli

Лаконичное красное платье итальянского бренда Luisa Spagnoli подчеркнет элегантость обладательницы и ее изящный силуэт, а полупрозрачные вставки из кружева добавят изюминку в романтичный вечер при свечах.

Где: Бутик Luisa Spagnoli, Киев, ул. Красноармейская, 52

кольцо, Philipp Plein

Кольцо Philipp Plein, украшенное камнями Swarovski тонко намекнет вашей избраннице на ожидания от знакомства.

Где: Бутик Philipp Plein, ул. Крещатик, 15/4

ДЛЯ НЕГО:

 

запонки, Carrs

Подарок в виде дизайнерских аксессуаров — лучший выбор для настоящего джентльмена. Почитатели функционального минимализма оценят запонки Carrs, выполненные из серебра с эмалью.
Где: mrporter.com

 

слипперы, Dolce&Gabbana

Красно-бордовый цвет этих слипперов ненавязчивым образом напоминает о праздничном поводе. Пожалуй, только итальянцы Dolce&Gabbana смогли создать настолько «правильную» обувь в богемном стиле, соединив роскошь бархата, растительные принты и блеск стёганного атласа.
Где: Dolce&Gabbana, Киев ул. Бассейная, 4, Мандарин Плаза

 

модель Audi 200 quattro Trans Am, Audi

Раритетная модель болида, выпущенная специально к 100-летнему юбилею автомобильного бренда, займет видное место в интерьере автолюбителя.
Где: porscheukraine.com.ua

 

коньяк Hennessy Paradis Imperial, Hennessy

Алкоголь, казалось бы, не самый очевидный подарок ко Дню Святого Валентина. Но поверьте, мужчина по достоинству оценит и ваш правильный выбор и «выдержку» коллекционного презента.
Где: Moët Hennessy, Киев, ул. Крещатик, 19-А, БЦ Крещатик-Плаза

 

бумажник, Montblanc

Montblanc производит без преувеличения лучшие кожаные аксессуары для мужчин. Лаконичный по форме, но одновременно вместительный черный бумажник — ещё одно тому подтверждение.
Где: Montblanc, Киев ул. Бассейная, 4, Мандарин Плаза

 

Flame Set, ÊShave

Бритвенный набор? Вовсе не банально, если речь идёт о ÊShave Fame Set, соединившем в себе высокотехнологичный дизайн и многолетние наработки нью-йоркских цирюльников.
Где: eshave.com

 

парфюмированная вода Explorer, Boadicea the Victorious

С восточного аромата Explorer началась история селективного бренда Boadicea the Victorious. Благородный британец, преподнесенный в инкрустированном серебром тяжелом хрустальном флаконе, станет приятным сюрпризом для вашего возлюбленного.
Где: Kamana by VillaGross, Киев, ул. Пушкинская, 28/9

коньяк Martell VSOP из серии Paris Style, Martell

Для любителей элитных напитков и знатоков искусства коньячный дом Martell представил лимитированную версию коньяка Martell VSOP из серии Paris Style. Ее автором стал художник и дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак, изобразивший на бутылке легендарный Монмартр.

Где: Pernod Ricard Ukraine, Киев, ул. Соломенская, 11, БЦ Eleven

галстук ручной работы,  Dolcepunta

Безпроигрышным подарком станет элегантный галстук ручной работы от итальянского ателье Dolcepunta, изготовленный из 100% шёлка высочайшего качества. Галстук выполнен по запатентованной Dolcepunta технологии 11-folds («Одиннадцать сложений»), обеспечивающей изделию необходимую плотность и пластичность.
Где: Торговый Дом "Мишель", Кловский спуск, 12А

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: