Португальский актер сыграл отца детей Светланы Лободы
«В нашей новой видеоработе мы отображаем ту реальность, в которой существует огромное количество женщин – мир измен, расставаний и падения нравов. Самое сокровенное обесценивается» - комментирует певица свой новый клип на песню «Не нужна».

Сьемки нового клипа артистки проходили на скалистых побережьях Португалии, включая «золотые» пески Атлантики и городские кварталы Лиссабона. По признанию Светланы, экранизация песни «Не нужна» является одной из самых сложных видеоработ в ее карьере. Сюжет во многом продиктован личными переживаниями артистки и связан с расставанием с любимым человеком.

Главная интрига видеоработы – иллюзия реальности, навеянная навязчивыми мыслями главной героини в попытках сохранить семью и защитить детей от изувеченных судеб, предопределенных трагическим прошлым их родителей.

Незадолго до сьемок команда певицы отправилась в Лиссабон, чтобы провести специальный кастинг на главную мужскую роль, которая в итоге досталась португальскому актеру Ромео Соуса, сыгравшего возлюбленного артистки и отца ее двоих детей.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: