Последний отборочный тур "Мисс Harley-Davidson 2013" пройдет в Одессе
Harley-Davidson®Kiev совместно с журналом PLAYBOY вновь приглашают всех ценителей женской красоты и обаяния принять участие в четвертом...
H

arley-Davidson®Kiev совместно с журналом PLAYBOY вновь приглашают всех ценителей женской красоты и обаяния принять участие в четвертом отборочном туре конкурса Мисс Harley-Davidson 2013. Выбор заключительной тройки финалисток состоится 21 сентября в Одессе, в клубе Ministerium.

Напомним, что конкурс «Мисс Harley-Davidson 2013» успешно стартовал в одном из ночных клубов Киева 21 марта при поддержке компании Nemiroff. Второй этап прошел в режиме Интернет-голосования на портале Jetsetter.UA, третий – в рамках музыкального фестиваля The Best.City в Днепропетровске.  Таким образом, были выбраны девять претенденток на звание Мисс Harley-Davidson 2013, которые примут участие в финале конкурса, в декабре 2013 г.

Четвертый отборочный тур организаторы проведут в столице клубного движения Украины на берегу Черного моря – городе Одесса.

Оценивать девушек, как и прежде, будет почетное жюри, в состав которого войдут известные байкеры Украины и профессионалы fashion-индустрии: главный силач Украины – Василий Вирастюк, фронтмен и основатель комик-труппы «Маски-шоу» – Георгий Делиев, президент мото-фестиваля «Тарасова Гора» – Ашот Арушанов, главный редактор Playboy – Влад Иваненко, глава оргкомитета конкурса – Виктория Боярина и другие.

Двенадцать финалисток конкурса станут моделями для нового совместного календаря Playboy – Harley-Davidson – Nemiroff, а также попадут на страницы легендарного мужского журнала.

Победительница четвертого отборочного тура в Одессе отправится в одну из европейских стран. Мисс-2013 станет лицом Harley-Davidson® Kiev в следующем году. Ее фото украсят страницы журнала Playboy – генерального медиа-партнёра мероприятия.

Конкурс «Мисс Harley-Davidson 2013» будет проходить 21 сентября, в клубе Ministerium, по адресу: ул. Гоголя, 12. Начало мероприятия – в 20-00. Вход – только по пригласительным.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: