Появилось первое приложение для скульптурирования лица
Идеальное лицо за 5 минут.
С

легкой подачи сестер Кардашьян и армии голливудских визажистов контуринг стал едва ли не самым значимым makeup-трендом нескольких последних лет. Специально для тех, кто хочет освоить технику, но считает видеотьюториалы визажистов и бьюти-блогеров малоинформативными, концерн LVMH (тот самый, владеющий Sephora, Guerlain. Benefit, Make Up For Ever и еще десятком косметических компаний поменьше) представил приложение для скульптурирования лица Shape Your Face. В режиме реального времени оно позволяет освоить основные техники скульптурирования, которые подходят для конкретной формы лица. 

Приложение работает как зеркало в режиме дополненной реальности, благодаря чему пользователь может максимально реалистично увидеть, как с помощью бронзеров, скульпторов и хайлайтеров преобразуется и моделируется лицо.

Пользователь выбирает свой тон кожи, Shape Your Face с помощью камеры распознает тип лица, а после этого приложение пошагово показывает, как наносить продукт. Shape Your Face доступно для скачивания в App Store.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: