Поздравляем с Днем рождения Елену Пинчук, Олега Ляшко и Анну Филимонову
Сразу три светских именинника отмечают День рождения 3 декабря. Сегодня исполняется 41 год Елене Пинчук...
С

разу три светских именинника отмечают День рождения 3 декабря.

Сегодня исполняется 41 год Елене Пинчук. Дочь экс-президента Украины Леонида Кучмы и супруга Виктора Пинчука видная фигура в киевском джетсете – она и занимается благотворительностью, и значится в Украине как фешн-икона (во всяком случае, в 2010 году именно Елену признали Музой украинских дизайнеров на первой церемонии Best Fashion Awards), и дружит с Элтоном Джоном.

А совсем недавно у Елены появилась возможность присоединиться с повальной мании "рубашка Celine", под которой глава Фонда АнтиСПИД прятала третью беременность. Дочь Вероника родилась в октябре этого года.

 

Одиозный нардеп Олег Ляшко из множества депутатов Украины отличается отнюдь не своей "голодающе-чернобыльской" деятельностью, и даже не лощеной внешностью, а сексуальным скандалом, благодаря которому и стал героем светской хроники. Любитель побегать голышом по Пассажу и, по заявлениям Бориса Колисниченко, гей, Олег Ляшко отмечает сегодня свое 39-летие.

 

Директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова отмечает 3 декабря свой юбилей – 30-летие. В субботу Анна отметит День рождения в кругу семьи, а в воскресенье соберет Анну Пославскую, Элеонору Масалаб, Олесю Стефанко на Qweens birthday party в ресторане "Тургенеф", где девушки отыграют для именинницы диджей-сет.

 

JetSetter поздравляет именинников с выдающейся датой и желает веселой субботы, а также сохранять чувство юмора и собственную неповторимость!  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: