Предновогодний блеск в декабрьском номере XXL
В новом номере популярного мужского журнала предновогодний блеск получил ярко выраженный кинематографический акцент.

 Главной героиней декабрьского номера XXL стала экс-участница группы «ВиаГра», а ныне певица и актриса Татьяна Котова, которая поделилась в фотосессии своей версией незабываемого хита 80-х «Девять с половиной недель».

Также в свежем выпуске журнала всех читателей ждет интрига – постоянный автор рубрики X-Man Вера Павлова попробует разгадать загадку четвертьвековой популярности сериала «Твин Пикс» и его главного героя – спецагента Дэйла Купера в свете анонса выхода нового сезона. В свою очередь, Оксана Давыдова поделиться личными размышлениями на тему «каково это – жить как в кино». А фэшн-редактор XXL Дмитрий Максютенко буквально на пальцах объяснит, как лучше всего выглядеть на любой рождественской кинопремьере и предложит для решения этой проблемы сразу 5 вариантов.

Примечательно, что редакция популярного мужского глянца не оставила без внимания столетний юбилей Maserati. Историю этого легендарного бренда автопрома было решено засветить как в документальном кино – в десяти картинах, представляющих 10 самых запоминающихся моделей авто с трезубцем Нептуна за последнее столетие.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: