Пресс-секретарь Романа Абрамовича прокомментировал слухи о его романе с балериной Дианой Вишневой
Представитель известного олигарха высказался по поводу отношений Абрамовича с примой-балериной Мариинского театра.

 Еще в начале сентября JS сообщал, что в московской светской тусовке появилась информация о романе 48-летнего миллиардера Романа Абрамовича с примой-балериной Мариинского театра – 38-летней Дианой Вишневой. И только сейчас стало известно, что олигарх даже не помышлял бросать свою гражданскую жену – 33-летнюю Дарью Жукову, подарившую ему двоих детей, ради популярной артистки балета.

По крайней мере, так утверждает пресс-секретарь Абрамовича – Джон Манн – в интервью одному из российских изданий: «Это полный бред. Очередная выдумка желтой прессы. Я не могу рассказывать дополнительные подробности о личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе – неправда».

Кстати, отец балерины – Виктор Вишнев – также опроверг возможные близкие отношения дочери с миллиардером, назвав все это глупостями. К слову, Диана уже год как замужем за продюсером Константином Селиневичем, с которым до этого длительное время встречалась.

Напомним, за плечами Абрамовича два официальных брака. Вторая жена Ирина родила олигарху 5-х детей, а с Жуковой бизнесмен воспитывает 4-летнего сына Аарон и полуторогодовалую дочку Лею.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: