Принц Гарри обручился с Крессидой Бонас
Пятый по счёту претендент на британскую корону покидает ряды холостяков.
В

о всяком случае, в этом уверены британские таблоиды, сообщающие о тайной помолвке принца Гарри с Крессидой Бонас. Принц и его бывшая близкая подруга решили снова быть вместе и даже перевести отношения на новый уровень: пара тайно обручилась. Об этом стало известно в среду от источника, близкого к британской королевской семье. Гарри и Бонас встречались на протяжении двух лет, однако в апреле 2014 года расстались.

«Они возобновили отношения в марте, но хотели сохранить это в тайне как можно дольше,– сообщает инсайдер, — Гарри и Крессида еще никогда не были так счастливы». Начинающая актриса Крессида Бонас заявляет, что принц — «любовь ее жизни». До встречи с Бонас Гарри пребывал в семилетних отношениях с юристом из Зимбабве Челси Дейви. Новость о помолвке разлетелась через месяц после интервью принца Гарри каналу Sky News, в котором он признался, что готов остепениться и создать семью.

Гарри и Крессида появились вместе в сентябре прошлого года на премьере комедии с Камерон Диаз «Sex Tape». Пара постоянно сходилась и расходилась, что по мнению друзей, только делало их любовь крепче. По утверждению друзей принца «время, проведенное вдали от Крессиды, заставило Гарри осознать, насколько сильно он ее любит».

В период разрыва с принцем Уэльским Крессида Бонас оставалась частой гостьей в доме королевской семьи. Она общалась с Уильямом и Кейт, а также с супругой принца Чарльза Камиллой. Королева Елизавета не одобряет Крессиду в качестве будущей жены внука, но, как утверждают дворцовые сплетники, была вынуждена дать согласие и благословение на брак внука.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: