Принц Гарри встречается с греческой принцессой?
Как утверждает источник из далекой Австралии, знакомство 31-летнего принца Гарри и 19-летней принцессы Марии-Олимпии организовала двоюродная сестра Гарри Беатрис.

«Когда они познакомились, молодой человек был поражен красотой девушки. Он готов был сделать все, что она попросит, готов был потакать всем ее прихотям. И первый их совместный отдых планируется совсем скоро. Мария-Олимпия очень любит лыжи и попросила отвезти ее в Швейцарию перед Пасхой», — написано в издании New Idea. «Герцогиня и герцог Кембриджские уже дали свое согласие на отношения и очень рады тому, как изменился Гарри рядом с молодой девушкой».

Мария-Олимпия изучает драму, историю искусства, графику и фотографию в Лондоне. Родилась в Нью-Йорке, в данный момент живет со своими родителями и четырьмя младшими братьями столице Великобритании. Уже успела попасть на обложку журнала Tatler как «самая завидная девушка в мире». Лето с семьей проводит обычно на Багамах, а зиму — в своем особняке в Швейцарии, куда вероятней всего и пригласила принца Гарри. Как и все скромные наследницы престола, ведет страничку в Instagram, в которой, покопавшись, можно найти и ее родственную связь с дизайнером одежды Дианой фон Фюрстенберг. В декабре 2012 года Мария-Олимпия разместила фото с двоюродной сестрой Талитой, которая оказалась внучкой Дианы.

После информации, что пара встречается, представители британской королевской семьи попытались опровергнуть слухи о возможном романе, указав на то, что романтические отношения просто невозможны, ведь принцесса Мария-Олимпия — прапрапраправнучка королевы Виктории по линии отца, а принц Гарри ее прапрапраправнук.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: