Принц Уильям рассказал о смерти принцессы Дианы маленькой девочке
«Я потерял свою маму, когда мне было 15 лет, а брату всего 12», — признался герцог Кембриджский 9-летней девочке.
В

чера представители королевской семьи посетили детский психологический центр Анны Фрейд. Пока Кейт занималась с самыми младшими посетителями, принц Уильям проводил время со средней группой. Именно там операторы сняли трогательный момент: будущий король Великобритании разговаривал с 9-летней девочкой, которая недавно потеряла отца, долгое время боровшегося с раком.

«Ты всегда будешь помнить его. Я потерял свою маму, когда мне было 15 лет, а брату всего 12», — сказал принц Уильям.

Одна из мам также призналась, что герцог Кембриджский за кадром уделил несколько минут и ее сыну: «Он сказал ему, что когда умерла его мама, он был обозлен на весь мир и не знал, как сказать кому-нибудь об этом. Поэтому очень важно, чтобы мой Шиноби все время говорил о том, что чувствует после смерти отца. Их разговор был очень личным и особенным для моего сына».

31 августа принцесса Диана погибла в жуткой автокатастрофе, которую официально признали несчастным случаем, несмотря на огромное количество доказательств преднамеренного убийства. В этом году исполнится 20 лет со дня смерти той, которую признали одной из величайших британок в истории.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: