Принцесса Астурийская Летиция – босиком в Индии
Редкий случай - принцесса Астурийская Летиция, известная любовью к высоким каблукам, появилась на публике босиком...
Р

едкий случай – принцесса Астурийская Летиция, известная своим пристрастием к обуви на высоком каблуке, была замечена босиком.

Принцесса Летиция и принц Фелипе впервые прилетели в Индию с официальным визитом. Они принимали участие в экономической конференции, присутствовали на завтраке у президента и возложили цветы к мемориалу Махатмы Ганди в Дели. На последнем мероприятии принцесса вынуждена была снять любимые шпильки согласно этикету.

Обычно Летиция предпочитает 12-сантиметровый каблук – чтобы гармоничнее выглядеть с высоким супругом. В гардеробе принцессы хранится по несколько пар туфель одинаковой модели и одной высоты, но разных цветов. Некоторые туфли принцессы испанская пресса прозвала – "летиции" (по примеру "лубутенов").

Летиция не первая, кто идет на жертвы, чтобы выглядеть достойно в паре со своим избранником. Но, в отличие от испанской принцессы, супруга французского президента Николя Саркози Карла Бруни вынуждена была перейти со шпилек на балетки или низкий каблук, чтобы не возвышаться над мужем. Поэтому, если наряды этих дам и сравнивают, то исключительно в выборе платья.


 

Источник: HELLO

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: