«Принцесса Кимберли»: Пользователи нашли старую страницу Кардашьян на MySpace
До того, как Ким Кардашьян стала одной из самых известных селебрити планеты, она была обычной девушкой с амбициозным ником «Принцесса Кимберли».
А

ккаунт самого главного персонажа социальных сетей мира в далеком 2006 году насчитывал всего 856 друзей и 73 комментария на стене. Она мечтала встретиться с Богом, всерьез намеревалась обзавестись детьми, а ее главным героем был отец. «Весы, 25 лет, в поисках исключительно дружеских отношений, исключающая курение и алкоголь. Я — принцесса, вы — не совсем», — гласит статус Ким на главной странице аккаунта: который, если верить информации, звезда не посещала с января 2006-го. Забытый, но всё еще активный аккаунт накануне был обнаружен на просторах интернета фанатами Ким.

 

Тогда жене Канье Уэста было 25, она встречалась с Рей Джеем, знаменитое секс-видео только «готовилось к выходу», а лучшей подругой Ким числилась Пэрис Хилтон, а до дебюта на TV в шоу Keeping Up With the Kardashians оставался еще целый год.

 

С того момента много воды утекло: Ким подала иск против Рей Джея за распространение видео с ее участием и больше не дружит с Пэрис, популярность и славу которой давно затимила. Она замужем за одним из самых успешных испонителей и во второй раз готовится стать матерью. Аккаунт Кардашьян в социальных сетях насчитывает 70 миллионов подписчиков. «Социальные медиа работают, когда ты открыт, честен с людьми и готов к их небольшому вмешательству в твою жизнь», — советует богиня социальных сетей и королева селфи в 2015-м.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: