Принцесса Норвегии Марта Луиза разводится с мужем
Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила о расставании с мужем, норвежским писателем Ари Беном, после 14 лет брака. По заявлению пары, они опробовали уже множество способов сохранить брак, но ни один из них не сработал.
П

ечальные новости поступили из королевского дворца в Осло: принцесса Марта Луиза (Martha Louise of Norway) официально разводится с мужем, норвежским писателем Ари Микаелом Беном (Ari Mikael Behn). В сухом и лаконичном сообщении на официальном сайте королевской семьи 44-летняя принцесса подтвердила развод и сказала, что они с супругом «больше ничего не могли сделать». Причины расставания не указываются.

«Последнее время мы все время жили отдельно друг от друга. Наш брак закончился, но мы останемся вместе как родители наших детей», — сказала принцесса в своем заявлении.

Марта Луиза и Ари Бен воспитывают троих дочерей: 13-летнюю Мод Анжелику, 11-летнюю Лею Исадору и 7-летнюю Эмму Талулу. После развода бывшие супруги планируют оформить над ними совместную опеку.

По словам принцессы, дети — самый болезненный вопрос в этом разрыве. «Я чувствую вину, потому что больше не могу сохранить семью, которую заслуживают наши дети. Но мы надеемся и верим, что нам удастся сохранить дружеские отношения в будущем, несмотря ни на что».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: