Принцы Гарри и Уильям утешили сборную Англии по футболу
Принцы Гарри и Уильям, которые сейчас путешествуют по Африке, заглянули и на Чемпионат мира по футболу в ЮАР...
П

ринцы Гарри и Уильям, которые сейчас путешествуют по Африке, заглянули и на Чемпионат мира по футболу в ЮАР. Здесь они с сожалением лицезрели безрезультатный матч сборной Англии с Алжиром. Учитывая ничью с командой США, британской сборной вряд ли светит выход из группы в play-off, поэтому неудивительно, что игроки команды очень расстроены. Поклонники оскорбляют свою сборную, игроки в лице Уэйна Руни, не остаются в долгу, рекомендуя фанатам ехать домой.

Чтобы поддержать родную сборную, два верных ее фаната – принцы Гарри и Уильям – сразу после окончания матча с Алжиром, отправились в раздевалку к игрокам, чтобы поддержать командный дух. И прихватили с собой Дэвида Бэкхема, который на нынешнем ЧМ не играет из-за травмы.

В раздевалке же особам королевской крови и Бексу пришлось всячески развлекать расстроенных футболистов шутками и розыгрышами. «Мы вели себя, как идиоты», – рассказал позже Уильям. «Мы выложились на полную, вместе с Бэкхемом, но сделать больше уже просто нельзя». По словам Уильяма, их старания не прошли даром – прощаясь, футболисты смеялись.

Источник: People

Фото: AP

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: