ПРОМО: 4 и 5 декабря в клубе Klyuch выступят dj Cedric и dj Pete Oak
Концерт и Klyuch grand opening.

4 декабря, день 1: в гостях dj Cedric из легендарного проекта DBMM (Germany)

DBMM — это аббревиатура Disco Burger Music Monster. Проект был создан для того, чтобы перенести слушателя в красочный мир электронной музыки, используя свежие и точные звуки. Начиная с первой работы, ребята сразу заслужили отличную репутацию, сделав ремикс для своих друзей из группы Snow Patrol на песню Called Out In The Dark.

Начало в 22:00.

5 декабря, день 2: специальный гость dj Pete Oak (Denmark)

Pete Oak — датский музыкант, диджей, исследователь музыкальных эмоций, о музыке которого можно сказать тысячи слов, но понять его зачаровывающий и глубокий стиль сложно до той поры, пока не посетишь его выступление. Стили Pete Oak — это, прежде всего, deep house и nu disco. Его треки отличаются высочайшим уровнем звучания и точностью понимания момента. Pete Oak имел успех на таких легендарных лейблах, как Eklektisch, petFood Recordings, Deso Records и Electronique.

Начало в 22:00.

ул. Леонтовича 3, в РК «Авалон»
Телефон для справок и заказа столика: (044) 234-74-94

Клуб Klyuch — место для тех, кто ценит вкус жизни и знает, что такое правильный отдых. Каждую пятницу и субботу в клубе играют лучшие диджеи Европы и Америки. Коктейльная карта, созданная лучшими миксологами Киева, порадует разнообразием трендовых напитков.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: