ПРОМО: Арт-проект The Day Before
В канун Нового года многие творческие люди стараются создать что-то яркое и незабываемое для праздничной атмосферы и хорошего настроения.
Т

аким неординарным предпраздничным событием стал арт-проект The Day Before («Накануне»), главным идеологом которого выступила Елена Подтопта. Лейтмотивом проекта является параллель между гениальными творениями ювелиров-классиков и произведений искусства современного украинского дизайна. Мотивацией для создания этой новогодней fashion story послужили легендарное величие бренда Faberge и бренд Helena Sai, а также стремление передать светлое праздничное настроение в канун Нового года и Рождества с помощью сочетания фэшн и искусства.

Модель: Элла Кандыба

Платье: Vika Kosova

Серьги: Helena Sai

Кольцо, колье: Faberge

Праздник красоты и безупречного вкуса удачно отразился в объективе фотографа Антона Коваленко. Участие в нем принимали известные топ-модели и самые стильные украинки: Элла Кандыба, Олимпия Вайтмусташ, Татьяна Богдан, Елена Подтопта, Виктория Косова и Эвелина Мамбетова.

Модель: Татьяна Богдан
Платье: Vika Kosova
Серьги: Helena Sai
Кольцо: Faberge

Съемки проходили в студии мебели и декора Interio, которая стала идеальным антуражем для создания волшебного праздничного настроения. Make-up от Лианы Клеменьевой и hair style от Татьяны Поляковой создали лаконичные, но выразительные образы очаровательных моделей. Основной мотив проекта находит также продолжение в одежде, благодаря сопоставлению классики и современности, отечественных и зарубежных дизайнеров.

Модель: Олимпия Вайтмусташ
Костюм: Heinrichs
Серьги, колье, браслет: Helena Sai

Главным акцентом праздничного действа стали ювелирные бренды украшений — Faberge и Helena Sai. 

Модель: Елена Подтопта

Костюм: Heinrichs

Кольцо, колье, серьги: Faberge

Задумка создателей действа была успешно воплощена в реальность. Шедевры Faberge, как всегда, восхитительны и неизменно прекрасны. Творения Helena Sai поражают воображение изысканностью форм и глубоким философским наполнением. Идеально созданные образы — естественная красота топ-моделей, сдержанный макияж, современный стиль — удачно подчеркивают самобытную красоту и изумительную роскошь ювелирных изделий.

Модель: Эвелина Мамбетова

Платье: Vika Kosova

Кольцо: Faberge

Серьги, колье: Helena Sai

Творческий коллектив проекта искренне желает всем вдохновения, полета фантазии и успешного воплощения самых смелых и невероятных идей в наступающем году! Счастья, радости и благополучия!

Модель: Виктория Косова
Платье: Elie Saab
Серьги, колье: Faberge

Фото: Антон Коваленко
Стиль: Елена Подтопта
Локация: Студия мебели и декора Interio
Make-up: Лиана Клементьева
Hair stylist: Татьяна Полякова

Шоу-рум HELENA SAI в Киеве: ул. Казимира Малевича, 86б
тел.: +38 067 464 15 13
Сайт: http://fafabulous.com/
Instagram: @helena_sai_
Facebook: https://www.facebook.com/helenasai.jewelry/

Бутик Fabergé
Городецкого 17/1
+38044 279 04 64
www.faberge.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: