ПРОМО: Благотворительный проект «Открой ребенку мир — 2016!»
Компания «Анекс Тур» четвертый год успешно работает над социальной ответственностью в области благотворительности. Всем известно, что дети — это наше будущее, и невероятно важна помощь ребятам, которым в этой жизни повезло меньше. Украина является страной, в которой ежегодно сотни детей остаются одни. Именно поэтому компания четвертый год подряд дарит им стимул для воплощения в реальность своей мечты. Цель этого года — помочь ребятам всех возрастов и категорий.
Г

остеприимная Турция не первый раз восхищает своим великодушием, делает мир добрее и помогает детям из других стран. Очень приятно вспомнить, с какой радостью встречали украинских сирот в турецких отелях. Компания «Анекс Тур» рада сообщить о том, что проект «Открой ребенку мир!», благодаря которому в Турции отдохнули около 200 сирот из разных областей Украины, объявляется открытым. У ребят вновь появится стимул к развитию. Цель — отдых в Турции в одном из пятизвездочных отелей и посещение невероятной выставки, которая наверняка перевернет их сознание.

Победителей проекта мы будем отбирать по нескольким критериям:
— успехи в учебе;
— достижения в творчестве и спорте.


Малыш, который захочет принять участие в проекте, должен составить свой план озеленения планеты и придумать путь для «спасения» мира. Каждый ребенок выберет растение или дерево, которое посадит со своими учителями, и внесет данным поступком свой, пусть маленький, но все же вклад в сохранение природы. Совместное проведение данной акции не только укрепит взаимосвязь между нашими странами, но и подтвердит в очередной раз то гостеприимство и щедрость, которыми славится Турция по отношению к нашим детям.

19.07.2016 — мастер-класс спортивной направленности, известные боксеры проведут спарринг, потренируются с детьми;
05.08.2016 — музыкальный мастер-класс, общение со звездой, посещение студии звукозаписи;
09.08.2016 — пресс-конференция при участии представителей фонда, звезд, посла, генерального директора компании «Анекс Тур»
09.09.2016 — научный мастер-класс при участии звезд, опыты, эксперименты.


Даты путешествий: 15.08.2016 (7 ночей), 15.09.2016 (7 ночей), 15.10.2016 (7 ночей).

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: