ПРОМО: Blood & Honey представляет линию детской одежды
Украинский бренд Blood & Honey за год своего существования уже успел полюбиться it girls со всего мира благодаря ярким цветовым решениям и оригинальному дизайну. Прислушавшись к пожеланиям своих клиентов, дизайнер Лидия Пфайфер разработала детскую линию Blood & Honey — для юных модниц и модников, которым не терпится начать одеваться точно так же, как их стильные родители.
П

оклонницы Blood & Honey уже успели по достоинству оценить его самобытность: яркие шубы с необычными принтами, широкое использование стиля поп-арт, интересный дизайн и дух самоиронии выделяют этот украинский бренд среди других. Клиенты, у которых есть детки, все время интересовались, когда же будет запущена детская линия, ведь юным модникам и модницам пришлись по душе кардиганы с накладными карманами-пандами и насыщенная цветовая гамма Blood & Honey. В ответ на это дизайнер и основатель бренда Лидия Пфайфер разработала модели для детей, которые очень напоминают «взрослую» одежду: в ней присутствует все то же смелое использование меха, забавные принты и оригинальный дизайн.

В линии детской одежды Лидия Пфайфер остается верна колоритному стилю Blood & Honey, который заигрывает с серьезностью моды и экспериментирует с яркими цветовыми сочетаниями. Коллекция прекрасно подойдет для суровых зим: белый меховой жилет в красную полоску или свитер с ромбовидным принтом лавандового цвета согреют юных модниц как на городской прогулке, так и во время активного отдыха в горах. Настоящим хитом коллекции стали длинные кардиганы с накладными карманами в виде любимых всеми панд и забавных мультяшных героев миньонов. Эта модель уже стала одной из топовых в главной линии бренда, а теперь мамы и дочки могут нарядиться в одинаковые кардиганы и стать настоящими звездами стритстайла — никто не сможет игнорировать столь милое зрелище! Эффект усилит теплый джемпер с пандой Blood & Honey, который наверняка придется по вкусу мальчикам.

Представить первую коллекцию Лидии Пфайфер для детей помогли юные модели, участники детского продюсерского центра Babyphotostar. Веселые и задорные кадры лукбука отсняла фотограф Екатерина Басанец (Finegold Photo Production), а за визаж и прически отвечала Елена Кукса. Съемка получилась искренней и яркой, воплощая в себе ДНК бренда и вдохновляя на эксперименты со стилем самых маленьких. «Новые коллекции в детской линейке обязательно будут!» — заверяет основатель Blood & Honey Лидия Пфайфер, чьи клиенты с нетерпением ждут возможности обновить не только свой гардероб, но и разнообразить наряды своих деток.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: