ПРОМО: Бренд MustHave представил новый лукбук winter 2015-2016
Образы икон стиля 70-х ― Бетти Катру, Джейн Биркин, Фары Фоссет, Бьянки Джаггер и Катрин Денев ― в новой коллекции бренда.
В

коллекции MustHave winter 2015 воплотились секреты стиля женщин, которые своим примером показали, что значит быть свободной, как необходимо получать удовольствие от жизни, любить себя и тем самым влюблять окружающих, которые всегда молоды душой, полны энергии и четко знают, чего хотят.

Образ

Героиня зимней коллекции — оптимистка, влюбленная в жизнь. Она не знает, где окажется в следующую секунду, поэтому ценит вещи за их универсальность. Кроме того, в ее стиле четко прослеживается любовь к ретро.

Силуэт и крой

Знаковые модели 70-х годов — лейтмотивы коллекции. Четкие линии и естественный объем — основа всех форм, а эклектика, получившая в то время популярность, прослеживается в смешении таких стилей, как классика, романтика, спорт, сафари и унисекс.

Главный хит — платье-рубашка. Его можно было увидеть как на прогрессивной бизнес-леди, идущей вверх по карьерной лестнице, так и на беззаботной представительнице богемы из Studio 54.

Детали

«Одежда не должна затмевать, она призвана подчеркивать женскую красоту», — убеждены Анна Коваленко и Анастасия Дзюба. Именно поэтому минимализм и отсутствие сложного декора — отличительная особенность бренда.
Острые и округлые воротники, встречные складки, отрезная талия, модели на пуговицах и на запах, широкие воланы, накладные карманы разной величины и лаконичные драпировки на груди — те акценты коллекции, которые не отвлекут на себя все внимание, а только дополнят образ.

Цветовая гамма

Сложные и в то же время понятные оттенки будто сошли с полотен художников-супрематистов. Вдохновляясь их картинами, с помощью модной геометрии в своем гардеробе можно творить и воссоздавать знаменитые произведения.

Принты

В зимней коллекции MustHave добавляет динамики однотонным моделям клетка и полоска — традиционная классика среди узоров. Широкие контрастные полосы можно увидеть на платьях-трапециях и монохромных джемперах.

Материалы

Костюмная ткань с шерстью, трикотаж, твид, вязка, алькантара (искусственная замша), экокожа — основа коллекции, дополненная акцентами из велюра, гипюра и люрекса.

г. Киев, ул.В.Винниченка, 14 (Ю.Коцюбинского), 14; ул, Анны Ахматовой 22.
Интернет-магазин www.musthave.ua

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: